Возможна ли покупка комнаты в квартире с перепланировкой и какой договор купли-продажи должен быть составлен?
Здравствуйте.Есть предложение о покупке квартиры студии. но дело в том, что эта квартира в квартире.там была трехкомнатная квартира:из нее сделали 4 отдельные комнаты с санузлом и хозблоком в каждой из 4х комнат. собственница там одна,лицевые счета не разделены. Вопрос:Законна ли такая планировка и могу ли я быть собственником одной из этих комнат если я её куплю, и какой должен быть договор купли продажи?