8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Снятие судимости

осуждена в 2010г. ст.293 ч.2 на 2 года поселения с отсрочкой приговора до 2023г.(ребенок). Могу ли я просить о снятии судимости или ждать амнистии?

, Виктория, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу устроиться, разнорабочей в столовую вахтовым методом в газпром, имееться судимость 111/4 девять лет назад( освобождение), пропустит служба безопасности?
Хочу устроиться, разнорабочей в столовую вахтовым методом в газпром, имееться судимость 111/4 девять лет назад( освобождение), пропустит служба безопасности?
, вопрос №4861589, Ольга, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разве это не влечёт за собой снятие ареста со счетов должника?
Зона КТО, Брянская область. Является ли наложение ареста либо взыскания на счета в банке приставом мерой принудительного взыскания? Пристав уверяет, что арест на картах будет сохраняться, а средства будут находится в замороженном состоянии до того, как соберётся полная сумма долга. Ссылается на поправки в федеральном законе 566. Но, в соответствии с этим документом исполнительное производство подлежит приостановке. Разве это не влечёт за собой снятие ареста со счетов должника? Должник пенсионер
, вопрос №4861302, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Санкт-Петербург, снятие выговора по трудовому законодательству
Санкт-Петербург, снятие выговора по трудовому законодательству
, вопрос №4860657, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда у меня погаситься судимость?
Я освободился по УДО после УДО мне назначали надзор 3 года я отгулял надзор ! Когда у меня погаситься судимость?
, вопрос №4859510, Алексей, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно?
Подскажите пожалуйста. У меня была судимость по ч.2 ст. 228 в 19 году я освободился по 80 ст. прошло 6,5 лет, по тяжкой статье судимость гасится автоматически через 8 лет, но я хочу погасить досрочно. У меня всё так то в норме сейчас, работаю официально, с учета снялся, выучился на права, купил машину, но у меня через 2 года после освобождения была административка точнее сразу 2 как получилось ( неповиновение полиции) и употребление дали сутки. Это было больше 4 лет назад, во всём остальном всё чисто. Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно? Осталось 1 г и 4 месяца до конца, но мне надо бы сейчас. Подскажите что лучше сделать. Спасибо.
, вопрос №4859375, Николаевич Олег, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.07.2013