На должность новую
Я офицер, пришел приказ на новую должность, но я уже не хочу, так как собрался увольняться. Возможно ли отменить приказ?
, Михаил Вишняков, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Добрый день. Приказ отменить может только то должностное лицо, которое его отдало. Но для этого нужны веские оснвоания. Не желание проходить службу в новой должности таким оснвоанием являться не будет.
Поэтому скорее всего Вам придется убыть на новое место службы, а процесс увольнения начинать уже там.
Если есть выход на кадровый орган должностного лица отдавшего приказ о переводе, то это можно попробовать в неофициальном порядке