8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли повторно взыскать деньги с обвиняемого?

Здравствуйте! В 2013 меня сбила машина , выбили два зуба. Через суд с обвиняемого взыскали сумму, на которую мне сделали реставрацию зубов. На днях зубы, что мне поставили, начали шататься, вскоре выпадут снова. Могу ли я повторно обратиться в суд с вопросом о том, чтобы человек, который меня сбил, снова оплатил мне лечение ?

, Дарья, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Уважаемая Дарья!

На днях зубы, что мне поставили, начали шататься, вскоре выпадут снова. Могу ли я повторно обратиться в суд с вопросом о том, чтобы человек, который меня сбил, снова оплатил мне лечение
Дарья

Нет, но Вы вправе предъявить претензии стоматологической клинике.

1
0
1
0
Похожие вопросы
В октябре 2025 года судебные приставы списали деньги за кредит 18 летней давности по Приказу суда, судебный пристав вынес постановление о прекращении
Здравствуйте! В октябре 2025 года судебные приставы списали деньги за кредит 18 летней давности по Приказу суда, судебный пристав вынес постановление о прекращении. В мае 2026 года от судебных приставов пришло уведомление об Оресте счетов на основании судебного Приказа от этого банка (повторно). Могут ли повторно списать деньги по одному кредиту, если первый Приказ суда погашен.
, вопрос №4965129, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста могу ли я взыскать с Т банка моральную компенсацию за то что они предоставили
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я взыскать с Т банка моральную компенсацию за то что они предоставили некорректные данные моего счета и сославшихся на то что отправитель сам ведь их некорректно, после чего мне пришлось отменить клиента и потратить деньги на такси для разбирательства с отправителем. В итоге я потерял рабочее время это 3000р и такси туда и обратно 400р. По этому они признали что вина их , но от банка слышу просто мы сожалеем
, вопрос №4963529, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить кредитные каникулы повторно?
Можно ли оформить кредитные каникулы повторно? И что нужно для этого?
, вопрос №4962557, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как-то взыскать с него потраченные средства?
По завещанию положен вклад. Другой наследник его потратил после смерти наследодателя. Можно ли как-то взыскать с него потраченные средства? Идти в суд или милицию? Я живу в Рязани, наследство в Уссурийске.
, вопрос №4958975, Римма, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли с меня взыскать указанный штраф 500 000 руб, если я скажу знакомому - в программе синтека работаю в
Можно ли с меня взыскать указанный штраф 500 000 руб, если я скажу знакомому - в программе синтека работаю в данной компании - под аудиозапись на диктофон в кармане- согласно подписанному мною приложенному соглашение о неразглашении во вложении.
, вопрос №4959019, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.12.2016