Поставщик поставил недокомплектованный товар
Я представитель заказчика. Заключен товар на поставку 2-х аппаратов . Срок поставки 3 дня. При осмотре обнаружено,что один аппарат не докомплектован, в установленный контрактом срок подписания акта приемки, нами акт не был подписан, и не сделан мотивированный отказ. Было написано письмо с требованием допоставки, это письмо было возвращено с пометкой-отказ от получения. Теперь по прошествии 12 дней поставщик объявился и требует подписания акта с перечнем того что есть в наличии , тем числом когда была поставка. Какие меры нам сейчас предпринять?
В контракте четко прописан трехдневный срок подписания акта приемки или мотиворованный отказ.