Можно ли не подписывать договор социального найма, если комната выделена по решению суда?
Выделили комнату в общежитии по решению суда после пожара. Стою в очереди на улучшение. В жилищном отделе сказали, если подписываю договор, то нас снимут с очереди, т.к. площадь в общежитии превышает норму предоставления и дом не аварийный. Что делать?
Требования к благоустроенности жилых помещений прилагаю (позиции Верховного Суда).