Куда обратиться, если работодатель издает неправомерные приказы?
Добрый день. В спортивной школе работаю с 1990 года. Начинала тренером, а с 2010 года работаю на должности заместителем директора по учебно-спортивной работе. Должностные обязанности выполняю на совесть. За заслуги в области образования была награждена званием Почетный работник образования России. Со стороны директора и отдела образования нареканий никаких не было. Но с августа 2016 года у директора появилась идея по не понятным причинам убрать меня с этой должности. Приказом №1-О от 14.01.2016 года я была назначена ответственным за ведение официального сайта нашего учреждения. В августе месяце директор издает о снятии доплаты без всяких оснований и объяснений, но ответственным за сайт я так и осталась. Согласно п. 2.7 Положения об оценке результативности и эффективности работы тренеров-преподавателей ДЮСШ председателем комиссии назначается заместитель директора. 9 декабря 2016 года также без всяких оснований директор издает приказ о снятии обязанностей председателя, тем самым снимая с меня 10% доплаты. В приказе я сделала запись, что не согласна с приказом.