Банк списал долг по постановлению два раза, законно ли это?

УЗНАЛА ЧТО АРЕСТОВАЛИ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ И СНЯЛИ СО СЧЕТА ДВА РАЗА ОДНУ И ТУЖУ СУММУ ПРИСТОВЫ НЕ В КУРСЕ ПОЧЕМУ СБЕРБАНК СНЯЛ МЕСТО 2000.4000 ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СБЕРБАНКА СНЯТЬ ДЕНЬГИ ДВА РАЗА ЗА ОДНО ПОСТАНОВЛЕНИЯ ?

, Оксана, г. Пенза
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Оксана.

УЗНАЛА ЧТО АРЕСТОВАЛИ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ И СНЯЛИ СО СЧЕТА ДВА РАЗА ОДНУ И ТУЖУ СУММУ ПРИСТОВЫ НЕ В КУРСЕ ПОЧЕМУ СБЕРБАНК СНЯЛ МЕСТО 2000.4000 ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СБЕРБАНКА СНЯТЬ ДЕНЬГИ ДВА РАЗА ЗА ОДНО ПОСТАНОВЛЕНИЯ?
Оксана

Напишите заявление в банк с требованием разъяснить на каком основании произошло излишнее списание денежных средств с приложением копий документов, послуживших основанием для этого. И дождитесь официального ответа.