8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть ошибочный перевод денег на счет мобильного оператора?

Ошибочно перевел деньги с кредитной карты на корпоративный моб. телефон (вместо личного телефона дочери); как вернуть деньги?

  • Квитанция об оплате 10 тыс на Мегафон 091~
    .pdf
, Юрий, г. Казань

Юрий, добрый день

Обратитесь к оператору с паспортом и квитанцией. Там напишете заявление о возврате ошибочно уплаченных средствах

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Казань

Спасибо за оперативный ответ.

Нюанс в том, что номер, на который были ошибочно перечислены деньги, принадлежит Московскому филиалу Мегафона, а я живу в Казани, и Поволжский филиал не хочет принимать заявления, ссылаясь на то, что это не их зона, и пишите, мол, в Москву.

Это неправомерно, какой у вас оператор, сейчас есть возможность возврата денежных средств дистанционно позвонив оператору, я вам советую зайти на сайт оператора

0
0
0
0
Похожие вопросы
Оператор пункта выдачи Вайлдберрис (Большая Очаковская 2) заставлял меня выкупить комбинезон, на который
Оператор пункта выдачи Вайлдберрис (Большая Очаковская 2) заставлял меня выкупить комбинезон, на который якобы я поставила пятно во время примерки Хотя я его даже не мерила, мне сразу стало понятно что он мне будет очень мал и я не стала терять время и дальше мерила другую одежду, таким образом я абсолютно уверенна что пятно это было до меня (плюс визуально оно было застарелым, высохшим и давно впитавшимся в ткань) Меня обвинили что это я не проверила как следует до примерки еще на кассе и теперь я обязана выкупить комбинезон После долгого спора, хамства мне и давления на меня и отказа закрывать заказ с выкупом только тех трех платьев которые мне подошли без выкупа комбинезона с пятном я просто ушла с пункта выдачи отказавшись что либо выкупать и забирать Спустя сутки! Вайлдберрис сам закрыл мне этот заказ - как будто я выкупила один комбинезон, а остальное вернула и без моего ведома и согласия списали с моей карты 4,5 тыс цена за комбинезон Куда правильно писать жалобу? Теперь ни комбинезона ни денег Операторы Вайлдберрис решать проблему не хотят
, вопрос №4959978, Мария, г. Москва
Как мне вернуть уплаченную мною сумму и взыскать с компании неустойку и моральный ущерб?
Добрый день! Заказал теплицу в компании ещё в конце марта. Договорились с менеджером о доставке и установке теплицы на 12.04.2026 г. 12.04.2026 г. Установщики привезли теплицу, но сказали, что собрать не получится, т.к. кто-то что-то напутал и положили основание для теплицы с шагом 65 см. вместо основания с шаговой 1 метр, но сказали, что оплатить нужно сразу. Ввиду того, чтоб не вести весь привезенный установщиками материал мы согласились оплатить теплицу и произвели оплату в размере 47000 рублей предварительно согласовав это с менеджером по телефону и установщики согласовали также оплату с координатором по телефону. Материал в неполной комплектации остался у нас. Чек и договор нам не предоставили. Менеджер сказала по телефону, что установят теплицу в удобное для нас время, но предварительно согласовав дату установки на 25.04.2026 г., со мной предварительно никто не связался и я пытался дозвониться операторам с 23.04.2026 г. по 25.04.2026 г. и дозвонился всего 1 раз и мне сказали, что мне перезвонят и согласуют дату установки, но так никто и не перезвонил. Далее 26.04.2026 г. мне перезвонили и сказали, что скоро с Вами снова свяжутся и приедут установщики для монтажа теплицы, но так и никто не позвонил в это самое время каждые 2-3 дня мне удалось дозвониться до оператора и мне снова обещали, что мне перезвонят, но так и никто не перезвонили. Т.к. с установщиком я периодически связывался, он мне предоставил номер мобильного телефона координатора 07.05.2026 г. Связавшись с координатором он пообещал, что поспособствует оперативному решению сложившейся ситуации (проблемы) и мне на следующий день 08.05.2026 г. перезвонила менеджер девушка и сказала, что разобралась в ситуации и что со мной снова свяжутся и приедут установят теплицу в ближайшие 2 дня, но снова никто не связался и теплицу соответственно не установили. 12.05.2026 г. я связался с координатором который снова пообещал в свою очередь, что мне перезвонят в течение дня, но как обычно со мной никто не связался. 13.05.2026 г. я снова пытался связаться с координатором который как я понял теперь просто не берёт трубку с моего номера телефона, но наконец-то с 5-го раза смог дозвониться до оператора и озвучил ей свою проблему которую создала соответственно ваша компания, оператор от всей этой душераздирающей истории даже рассмеялась, но сказала, что мне перезвонят и предоставила по смс почту директора и почту менеджеров на которые соответственно я отправил эту претензию (весь текст этот). Во вложении фото материалов бедовой теплицы соответственно в разобранном состоянии, т.к. никто так и не привёз в течение месяца не хватающих для сборки материалов и соответственно не собрал её. Вчера 18.05.2026 г. удалось дозвониться до оператора которая снова пообещала что перезвонят мне менеджеры, но пока никто не звонил. Как мне вернуть уплаченную мною сумму и взыскать с компании неустойку и моральный ущерб?
, вопрос №4957058, Фёдор, г. Москва
Являеться ли перевод денег фактом возврата?
надо вернуть деньги, можно через онлайн банк? являеться ли перевод денег фактом возврата?
, вопрос №4955297, олеся, г. Москва
Перевёл деньги в приложении SWAGA в телеграмм канале, только потом понял что перевёл мошенникам, я так понимаю деньги мне уже не вернуть, через банк не получится отменить перевод как ошибочный?
Перевёл деньги в приложении SWAGA в телеграмм канале,только потом понял что перевёл мошенникам,я так понимаю деньги мне уже не вернуть,через банк не получится отменить перевод как ошибочный?
, вопрос №4955089, Александр, г. Москва
Мой парень продаёт какое то фигурки, и вот в очередной раз он что то там кому то втюхивает, ему за это скинули 7 тысяч, он дал мою карту и попросил, чтоб я сняла их
Здравствуйте. Мой парень продаёт какое то фигурки, и вот в очередной раз он что то там кому то втюхивает, ему за это скинули 7 тысяч, он дал мою карту и попросил, чтоб я сняла их. Через несколько часов после этого мне пишет тот человек (тк мой номер видимо был указан для перевода) и говорит, что напишет на меня заявление и подаст в суд, если я не верну ему деньги, ведь товар он не получил. Я говорю, что денег тех у меня нет, а фигурки у парня и я не могу повлиять на него, чтоб он их отдал (я уже разговаривала и умоляла, не помогло, парень его просто везде заблокировал). И я пыталась разобраться с этим человеком по хорошему, но он не хочет. Говорит деньги, либо фигурки, либо я пишу заявление. Говорит, что это "ошибочный перевод" и что я обязана вернуть ему деньги. Я боюсь, он угрожает блокировкой счетов и штрафами, возмещением его расходов на суд и тд... Что делать? Угрожает ли мне что то? Я его заблокировала, мне страшно.
, вопрос №4954747, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2016