Возможна ли реструктуризация задолженности по ипотеке, если я была вынуждена уволиться с работы?
Здравствуйте! В 2014г. в ВТБ 24 получила ипотеку в сумме 1750000 руб.
на сегодняшний день просрочки нет. Но в августе месяце заболел ребенок и я вынуждена была уволиться с работы и оформить инвалидность на ребенка и на себя уход за ребенком. На данный момент платить нечем. Отправила в банк заявление о реструктуризации задолженности. Со мной связались и просили сбросить им сканы договора ипотеки и страхования.
На что я могу рассчитывать в моем случае?