Какие законы нарушены в отношении меня как арендатора?

Выиграла земельный участок на аукционе за 110000 рублей а вчера получила договор и нашла в нем пункт который обязывает меня при переуступке участка третьему лицу я обязана письменно уведомить КУМИ города Таштагола а они на коллегии рассмотрят разрешить мне или отказать я считаю что мои права нарушены как мне быть и какие законы нарушены,хотела бы получить нетолько бесплатную консультацию но и юр.справку которой могла бы опелировать перед КУМИ .

, Татьяна Александровна Шапошникова, г. Таштагол
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если в договоре предусмотрен уведомительный характер, то

а они на коллегии рассмотрят разрешить мне или отказать
Татьяна Александровна Шапошникова

противоречит друг другу. Последние означает что при совершении уступки вы должны взять согласие на ее совершение. Надо читать договор.