С какого срока беременности можно уйти в неоплачиваемый отпуск?
Работаю с января 2016 года. Так как учусь в очной аспирантуре, то трудовая книжка лежит там. На работу приняли на 0,5 ставки. На данный момент я беременна (12 недель). Первый вопрос имеет ли право уволить меня работодатель? Второй вопрос- могу ли я взять административный отпуск до декретного отпуска. Тяжело ходить на работу- мучает сильный токсикоз. Лежала в больнице. Но все равно постояннотошнит.