Законно ли неоднократное проведение закупки по 223-ФЗ, если мы уже дважды выиграли?

Добрый день. У нас была закупка на отс. Мы выиграли в запросе котировок (по 223 ст), они решили делать переторжку ...мы опять выиграли... они опять подают на переторжку. Они имеют на это право?

, Елена, г. Иркутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день. У нас была закупка на отс. Мы выиграли в запросе котировок (по 223 ст), они решили делать переторжку… мы опять выиграли… они опять подают на переторжку. Они имеют на это право?
Елена

Елена, добрый день! Исходя из данных в вопросе может иметь место нарушение порядка определения победителя торгов, это вопрос УФАС, обращайтесь с жалобой, указывайте на нарушение заказчиком ст. 17 ФЗ «О защите конкуренции»