Как повлиять на работодателя, если переработку не оплатили в полном объеме?
добрый день! подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: график работы 4 через 2 по 11 часов. В ноябре месяце напарник был на больничном, я отработал весь месяц без выходных и наработал 309 часов. зарплату получил на 9000 рублей меньше. в бухгалтерии объяснили что всё выплатили, по табелю закрыли 264 часа из которых 4 дня отметили как работа в выходной день. Что мне делать?
, Борис, г. Шебекино