Может ли призыв окончится ранее определенного срока 31 декабря?
на сколько я знаю,призыв в армию длится до 31 декабря. 21 ноября я должен был уйти со своей группой,но по направлению призывной комиссии я был отправлен на дополнительное обследование,при котором ни каких патологий выявлено не было.с результатом 15 декабря ,я приехал в военкомат,где мне сказали что 16 декабря призыв окончен и я в этот призыв не попадаю.возможно ли что призыв может окончится ранее определенного срока? если нет,какие действия я могу предпринять?
, михаил,