Какое количество часов составляет рабочая неделя по законодательству?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, я работаю в магазине Эльдорадо на должности продавца по графику 5/2 и работаю соотвественно по 9 и 12 часов в сутки. Сколько должна составлять рабочая неделя по законодательству, если я работаю как инвалид
Андрей, благодарю вас за ответ. Смотрите, я являюсь официально инвалидом 3 группы
Если 3 группа, то продолжительность рабочей недели будет 40 часов в неделю. Для 3 группы сокращений рабочего времени ТК не предусмотрено.