Как вернуть деньги, если компания навязала дополнительные услуги?
компания спутникового тв НТВ+ навязала мне доп услугу прикрывшись фейковой аудизаписью и сняла со счета 400р как вернуть?
, Блашенков Николай Петрович, г. Брянск
Юрий Колковский
Блашенков Николай Петрович
Николай Петрович, если у Вас есть серьезное намерение получить ответ на свой вопрос, имейте пожалуйста в виду, что юристы, которые его читают, должны получить более менее полное представление о Вашей ситуации. В таком виде как Вы опубликовали свой вопрос вряд ли кто-либо им заинтересуется. Предлагаю переформулировать его и задать заново.