Могу ли я рассчитывать на выплату декретных?
Здравствуйте ,осталось до декрета 7 недель меня попросили уволиться по собственному,пришлось писать заявление, нервы дороже.
Скажите если сейчас устроиться на другую работу получи ли я декретные или необходимо 3 месяца отработать?
Спасибо , огромное за ответ