8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как осуществлять квартплату при объявлении банка банкротом?

татфондбанк разорился, нужно ли оплачивать квартплату через него или подождать следующую квитанцию и заплатить сразу за два месяца?

, Володя, г. Казань

Здравствуйте, Володя!

В платежке должны быть указаны реквизиты для перечисления платы за ком услуги. Если реквизиты те же, то вы вправе запросить в письменной форме реквизиты для перечисления у УК для избежания проблем с долгами при направления платежей не на те реквизиты.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Призовут ли при объявлении частичной мобилизации?
Здравствуйте Если снят в воинского учета по причине выезда за границу, выписался из квартиры Выехал за границу ,вернулся обратно и не встал на учет Какая ответственность? Призовут ли при объявлении частичной мобилизации?
, вопрос №4961245, Артем, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж по объявлению поехал на вахту в Крым бетонщиком, организация оплатила билет до Перми, там при заключении
Муж по объявлению поехал на вахту в Крым бетонщиком, организация оплатила билет до Перми, там при заключении договора оказалось что это договор с министерством обороны на год, есть ли вероятность того что это сво
, вопрос №4960845, Богданова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каковы последствия данного объявления для ООО с точки зрения Центра занятости и ТК?
Добрый день. ООО малый бизнес в штате 10 человек. Планируем взять на обучение соискателей с дальнейшим отбором и трудоустройством. Поскольку предлагаемая стипендия ученику ниже МРОТ, то в объявлении делаем акцент на обучении, чтобы Центр занятости не расценил это как вакансию. Объявление планируем размещать на странице компании и в соцсетях. Каковы последствия данного объявления для ООО с точки зрения Центра занятости и ТК?
, вопрос №4955791, Ангелина, г. Снежинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что банкрот, арест снимают, через месяц
Прошла процедуру банкротства, решение суда есть. Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что банкрот, арест снимают, через месяц опять накладывают арест на карты по этому же ИП, но долг уже появился на Госуслугах, я звоню в тем кто списывает с меня долг и сообщаю что я банкрот, через 4 дня карты разблокирывают, но в этот же день опять пристав возобновляет это же ИП и направляет мой долг работодателю, что это за такое решение правомерно? Как это понять?
, вопрос №4954378, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.У меня приватизированная квартира.Могу ли я не оплачивать квартплату, если управляющая компания не оказывает услуги от слова совсем
Добрый день.У меня приватизированная квартира.Могу ли я не оплачивать квартплату,если управляющая компания не оказывает услуги от слова совсем.
, вопрос №4953306, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.12.2016