Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД без второго вин-кода, указанного в особых отметках?
не регистрируут автомобиль в гибдд так как не могут найти второй вин код который написан в графе " особые отметки" заводом изготовителем
- птс.jpg
, АНДРЕЙ, г. Волгоград
Ирина Рощина
Здравствуйте Андрей! Зарегистрировать автомобиль можно после производства исследования/экспертизы. Специалист/эксперт обследует места, где выбивался VIN номер и проводит его восстановление, либо дает справку/заключение о невозможности его восстановления по каким-либо причинам. При наличии заверенной копии справки об исследовании или заключения эксперта автомобиль возможно зарегистрировать.