Налоговой вычет за протезирование в кредит

Здравствуйте, у нас стоматологическая клиника. Наша клиентка оформила рассрочку через банк на лечение и протезирование и просит документы на налоговый вычет.

Какой пакет документов ей дать лечение прошло через квитанции, а на протезирование была снята сумма с расчетного счета предприятия чтобы рассчитаться с техником, сумму перечислил банк. Кредитный договор пойдет предоставить в налоговую, или копию платежки. Спасибо.

, Александра, г. Краснодар
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам достаточно выдать ей копию договора на оказание услуг и копии квитанций об оплате оказанных услуг. При подачи налоговой декларации она так же приложит эти копии.