Ошибка суммы в договоре на обучение
Добрый день. Супруга является студентом одного из ВУЗов. При поступлении в договоре бухгалтером ВУЗа была допущена ошибка и указанная сумма за обучение оказалась меньше, чем предусмотрено для очной формы обучения (как за заочную). Никто не обратил на это внимание и была внесена сумма оплаты за год по договору. Сейчас работники ВУЗа выявили ошибку и требуют перезаключить договор и соответственно доплатить. Имеют ли они на это право?
В договоре четко указана сумма за все 4 года обучения. Оригинал на руках.