В какой орган подаются документы на получение звания "Ветеран труда Российской Федерации"?

Добрый вечер! Сергей. В какой орган подаются документы на получение звания "Ветеран труда Российской Федерации"? Имею знак "Отличник Советской Армии"

, Сергей, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению данный знак не дает права на звание ветерана труда