Дистанционное обслуживание по кредитным обязательствам
Здравствуйте!Где то 1,5 месяца назад,я оформила дистанционно заявку на кредит через кредитного специалиста!Через сеть вк!До вчерашнего дня я только вносила всякие платежи,но в результате ,при походе в банк я ничего не получила!Сказали ,что такой кредит не существует!Я потратила 109.870 рублей на разные оплаты!Вся переписка сохранилась,номера карт и кошельков тоже!Могу ли я получить назад все мои расходы и компенсацию за потрепанные нервы!Я набрала микрощаймов,чтобы оплатить все суммы!
