Можно ли вернуть деньги за неисправный телефон, который уже был в ремонте?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. В августе сломался смартфон (по дисплею пошли полосы,а потом дисплей почернел вовсе), отдала телефон на ремонт в сервисный центр по гарантии (гарантия до 18.03.2017), в течение 28 дней производили ремонт, в результате которого заменили дисплей на новый. Вчера по экрану снова пошли полосы, но пока он продолжает работать. Является ли это существенным недостатком? Могу ли я обратиться в магазин с претензией о возврате денег или обмене товара на новый? Перед написанием претензии нужно ли мне обратиться в сервисный центр для проведения диагностики и составиления акта о том, что телефон неисправен? Устно общалась продавцами магазина, где купила телефон, они мне сказали, что в моем случае возможен только ремонт, а деньги вернуть могут только если у меня на руках будут 2 акта о 2х ремонтах и телефон сломается вновь.