Купили дом, оказалось газовый счетчик взломан, нам насчитали штраф
Купили дом пол года назад, пришла комиссия проверять счетчики, выяснилось, что счетчик взломан. нам насчитали за последние пол года по тарифу (для нас просто огромную сумму). Доказать что это не мы взломали к сожалению ни как не можем. Когда пришли к начальнику горгаза он сказал, что видит что прежние хозяева мало платили за газ, но это с ни на что не влияет, что мы все равно виноваты. Что делать как опротестовать.