Засчитают ли мне медицинский стаж, если я работаю медицинской сестрой в детской спортивной школе?
Добрый день!
Работаю медицинской сестрой в детской спортивной школе. Скажите:
1) идет ли мне медицинский стаж? Ведь это не Учреждение здравоохранения;
2) и между увольнением и новым устройством на работу какой может пройти период, что бы стаж (в том числе и медицинский стаж) не прерывался.
Заранее спасибо!
, Анастасия, г. Москва
Спасибо большое за помощь!