Основание невыплат надбавки за классность водителям скорой помощи
Почему водителям скорой помощи в нижегородской области не платиться надбавка за классность?На основании какого НПА?Спасибо.
, Александр, г. Петрозаводск
Виталий Латушка
Уточните какая классность имеется ввиду?
Для установления порядка присвоения классов водителям работодателю необходимо разработать ряд локальных нормативных актов, поскольку обязательные требования о присвоении классности ТК РФ и нормативными документами, содержащими нормы трудового права, не установлены.
Вопрос не в присвоении классности.Классность уже есть.Раньше за неё платили процентную надбавку от оклада,а теперь прекратили выплаты(3 года уже).Спасибо.