Сочетание дистанционного и офисного режима работы
Есть сотрудник, который в некоторые периоды может работать у нас в офисе, а некоторые - из дома. Мы хотим заключить с ним такой трудовой договор, в котором сразу были бы прописаны периоды когда он работает в офисе работодателя, а когда - дистанционно из дома.
Коллеги, как Вы считаете, есть ли риски/несоответствия при таком варианте оформления трудового договора?
, mgnt, г. Москва
Петр Гусятников
Добрый день.
Несоответствия действующему законодательству в таком трудовом договоре отсутствуют.
Вы можете прописать конкретные дни и время работы сотрудника удаленно.