Сколько процентов снимается подоходный налог?
Здравствуйте! Такой вопрос! Сколько рабочие должны платить подоходный налог? Работодатель хочет удержать налоги сразу за год,причем сумма налогов более 13 % со 108000т.р зп за год,сумма налогов составляет 46656т.р.
- 20161222_113852.jpg
, Наталья, г. Самара
Лилия Зуева
Подоходный налог 13% и не может быть больше.
При приеме на работу может быть более 13%, но затем в обязательном порядке делается перерасчет.
Андрей Григорьев
НДФЛ с суммы 108000 Х 13% = 14 040 рублей
Может быть с Вас ещё хотят удержать сумму отчислений во внебюджетные фонды (ПФР и ФСС). Вы поинтересуйтесь у работодателя, были ли вы застрахованы социально и в целях пенсионного обеспечения. Всякое бывает.
И НДФЛ у Вас, что авансом хотят удержать, На 2017 или как?
с наступающим праздником
с уважением, Андрей