Меня выкинули не оформленную с работы

здравствуйте подскажите пожалуйста я пришла на работу в продуктовый магазин мне сказали

- давай постажируйся 3 дня и там мы тебя устроим.

я сказала

- хорошо

я проработала 3 дня по 12 часов каждую смену. отдохнула 3 дня пришла на смену и мне сказал работодатель

- вы свободны, спасибо что помагли!!!!!

и что мне сейчас делать я же была не оформлена по закону!!!!!

, Ольга, г. Киров
Вячеслав Сапрыгин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Работа без оплаты труда и оформления трудовых отношений Трудовым кодексом РФ не допускается.

Обратитесь в трудовую инспекцию для защиты ваших трудовых прав. Для подтверждения указанных Вами обстоятельств будут нужны  доказательства факта вашей работы, допустим свидетели, которые смогут подтвердить, что Вы действительно работали в данной организации, например, те же работники этой организации, которые работали с Вами в одной смене.