Могу ли я получить новые водительские права через автошколу, если после лишения свое удостоверение не сдал?
Здравствуте. В 2015 лишили прав на 1.5 года. Права не сдал и штраф не оплатил. В 2020 срок действия прав закончится. Сейчас мне права не нужны и штраф платить совсем неохота. Смогу ли я пойти в автошколу и получить новое В.У. как с чистого листа и не акунется ли мне из за того что эти не сдал?