Можно ли сделать обмен товара, если спустя неделю обнаружился брак?
Я купила телефон, но спустя неделю обнаружился брак, это подтверждает проверка качества, два раза приходилось отправлять, в итоге, мне заменили телефон на такой же, новый. Хотелось бы узнать, могу ли поменять его на другой товар в этом же магазине, тк до этого не успела, в связи с браком?
ДА, мне обменяли бракованный телефон на новый, но меня не устраивает он, боюсь использовать, могу ли я попросить о замене на другой товар с доплатой? Просто пока он был на экспертизе, прошло 1,5 месяца и по закону уже 15 дней прошло, когда я могла заменить товар
Но вам же уже выдали новый телефон взамен неисправного. Вы не можете обменять товар технически сложный на товар надлежащего качества это противоречит закону..
Желаю удачи!