Место регистраиции ИП при патентной системе налогообложения
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: прописка Красноярский край, хочу работать по патенту в Москве. Я должен : регистрировать ИП в Красноярском крае, потент получить в Москве? Или потент в Кр-ком крае тоже должен получить?
Спасибо!
, Максим, г. Москва
Петр Гусятников
Максим, получайте в Москве.
www.nalog.ru/rn77/ip/ip_pay_taxes/patent/
При осуществлении деятельности на
территории того муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации, в котором предприниматель на налоговом учете не стоит
Заявление подается в любой территориальный налоговый орган
муниципального образования, городского округа, города федерального
значения или субъекта Российской Федерациипо месту планируемого
осуществления индивидуальным предпринимателем предпринимательской
деятельности