Могут ли взыскать судебные расходы с одного ответчика, если всего четыре ответчика?
Нас 1 истец и 4 ответчика. Истец и один ответчик решили, что все судебные расходы должна оплачивать я, так как у них ко мне неприязненные отношения. Суд первой инстанции вынес решение ответчику Аброськину А.В. отказать в полном объеме, так как ответчик с ответчика не имеет право требовать деньги. А истцу, Аброськину В.П. уменьшить сумму, так как он завысил расходы, и разделить сумму на четверых ответчиков. Такое решение их не устроило. Они подали жалобу в вышестоящую инстанцию. Могут ли там пересмотреть дело в их пользу и обязать выплачивать расходы только с меня? Исключая остальных трех ответчиков.
- SAM_4791.jpg
- SAM_4789.jpg
- SAM_4787.jpg