8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каковы условия получения отпускных, при увольнении в начале года?

Хотела узнать работаю в организации с февраля 2013 г., В январе 2017 хочу написать заявление по собственному желанию, как правильно уволиться чтобы получить отпускные, можно просто написать заявление на по собственному желанию и мне сделают выплаты или заявление по собственному с последующим увольнением, отпуск по графику апрель 2017 г., Отпуск за 2016 отгуляла или же попробовать январь отработать а в феврале написать заявление на отпуск с последующим увольнением, выиграю я что то этим месяцем или стоит уволиться в январе и я также получаю отпускные, как быть подскажите пожалуйста.

, ЛЕНА, г. Тамбов

Если вы напишите заявление об увольнении в январе, до отпуска, то при увольнении вам выплатят отпускные

0
0
0
0
ЛЕНА
ЛЕНА
Клиент, г. Тамбов

Спасибо большое, подскажите пожалуйста что бы мне уволиться с 9 январе, я хочу по почте в кадры отослать письмо заказное, мне нужно это сделать сейчас в конце декабря т.к. впереди праздники и нужно ли указать в заявление чтобы уволил ли без отработки двух недельного срока?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Чтобы избежать вычета по отпускным, вам лучше уволиться и получить компенсацию за неиспользованный отпуск. В отпуск уходить в начале года не выгодно в материальном плане.

0
0
0
0
ЛЕНА
ЛЕНА
Клиент, г. Тамбов

Спасибо большое, подскажите пожалуйста что бы мне уволиться с 9 январе, я хочу по почте в кадры отослать письмо заказное, мне нужно это сделать сейчас в конце декабря т.к. впереди праздники и нужно ли указать в заявление чтобы уволил ли без отработки двух недельного срока?

Похожие вопросы
И еще вопрос: если я напишу заявление на увольнение с 30 июня, потеряю ли я отпускные?
Здравствуйте! Мне 60 лет, я работающий педагог-пенсионер. В этом году решила уйти на заслуженный отдых. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? И еще вопрос: если я напишу заявление на увольнение с 30 июня, потеряю ли я отпускные?
, вопрос №4961834, Наталья, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.В начале года составлен график отпусков, у меня 44 дня это первая часть.За две недели до отпуска работадатель сообщае, что дает только заработанные 28 дней.Вправе ли он это делать?
Добрый день.В начале года составлен график отпусков,у меня 44 дня это первая часть.За две недели до отпуска работадатель сообщае,что дает только заработанные 28 дней.Вправе ли он это делать?
, вопрос №4960961, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
За 07 месяц, работодатель отчисления по алиментам не произвел, по справке 2НДФЛ за 07 месяц 2025 года 0.00рублей
Добрый день! Ситуация такая, я являюсь плательщиком алиментов, по судебному приказу дата начала 10.07.2025 года. С 30.06.2025 по 01.08.2025 я находился в ежегодном отпуске, отпускные пришли 27.06.2025 и отображаются как доход за 06 месяц 2025 года по справке 2НДФЛ. Алименты перечисляет работодатель по ИП от ФССП. За 07 месяц, работодатель отчисления по алиментам не произвел, по справке 2НДФЛ за 07 месяц 2025 года 0.00рублей. ФССП считает что они должны были сделать отчисления, работодатель считает что нет. Кто из них прав по закону?
, вопрос №4958754, Дмитрий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отработала 6месяцев.Увольняюсь день увольнения 31.05.Отпускные проплачивают не от 120000.А от зп в нашем регионе тоже ркс
Я работаю вахтой Саха Якутия п. Хани фак. Зарплата 120000.Начальник в Тынде, организация в другом городе . Отработала 6месяцев.Увольняюсь день увольнения 31.05.Отпускные проплачивают не от 120000.А от зп в нашем регионе тоже ркс. Помогите разобраться
, вопрос №4958193, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И каков механизм получения такого направления?
Кто направляет в госпиталь МО офицера в отставке? И каков механизм получения такого направления? Речь идёт о сложном диагноз, госпитале, к которому "приписан" регион, нет соответствующего отделения и оборудования.
, вопрос №4958001, Николай Анатольевич Дреманов, г. Усинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.12.2016