Как вернуть деньги за покупку алкоголя, если он оказался поддельным?
Мама купила алкоголь в компании лудинг в г. Иркутск на бутылках криво наклеены акцизные марки и потерт штрих код на всех бутылках, мама не разбирается в этом и не посмотрела сразу на них как теперь вернуть свои деньги?
- 20161226_202209.jpg
- 20161226_202304.jpg
, Роман, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Как вы определили, что он поддельный? Все вами перечисленное, не является поводом для обмена товара. Товара надлежащего качества, возврату не подлежит. Оформляйте претензию продавцу, продавец при споре назначит экспертизу, если она выявит надлежащее качество, вы оплатите все расходы на ее проведение.