Как быть, уволили без предупреждения и не отдают трудовую книжку, расчетные, компенсацию за отпуск?
Здравствуйте, подскажите как поступить правильно. У меня с руководителем был роман. Жена руководителя узнала и поставила ультиматум или она или Я. Меня уволили, просто сказали, что больше не нуждаются в моих услугах. Я ушла, не сдав кассу, теперь переживаю, что мне недостачу или еще что-то придумают из мести. Трудовую книжку не выдали, но пообещали статью какую-нибудь написать. Работала официально с «серой» зарплатой, без выходных и отпусков 2,5года. Ращу одна двух несовершеннолетних детей. Как мне поступить? Могу я на что-то рассчитывать?