Правомерен ли отказ в регистрации ТС, если был заменен тент?
Добрый день, купили Газель 2010г.в., сегодня муж ее хотел поставить на учет в ГИБДД, ему отказали с формулировкой "Тент не родной". Что нам делать в данной ситуации? Тент действительно новый, так как старый пришел в негодность. Но тент как бы остался тентом. Ничего не могу понять.
, Оксана, г. Рязань
Нет, европлатформа, ширина 2,1м и высота 1,8м. Из-за этого отказали?
Да на эти действия нужно брать согласование