Как доказать, что я сдавала золото на скупку в ломбард?
Пришла в ломбард сдать золото. Решила не оставлять в залог, а сдать навсегда. Получила сумму за сданное золото, однако работник ломбарда оформил мне залоговый билет. На вопрос: "Почему вы оформили залоговый билет, ведь мы не оставляем своё золото в залог, а сдаём его", мне ответили: "Мы оформляем залоговые билеты и на операцию залога, и на скупку".
Сдавала золото 28 ноября. 27 декабря пришло уведомление, что я должна заплатить сумму предоставленного залога и проценты за хранение золота в ломбарде. Является ли такое поведение ломбарда законным? Как я могу доказать, что сдавала на скупку, с не в залог, если мне выписали залоговый билет? Или стоит заплатить сумму процента? Кто виноват в этом случае? Работник ломбарда, который выдал не тот документ или я?