Можно ли уменьшить исполнительский сбор, если я сама договорилась с истцом и подписала мировое?
После истечения срока добровольного исполнения решения суда я выплатила большую сумму истцу через приставов, а потом долго вела переговоры о мировом на бОльшую часть суммы. Я считаю, что приставы не имеют права на исполнительский сбор с этой бОльшей суммы. Как уменьшить сумму исполнительского сбора?
Спасибо, Юрий. Сколько будет стоить такое заявление?