Процедура верна или должны вернуть деньги сразу без отправки телефона на экспертизу?
Здравствуйте. Приобрел телефон, обнаружил дефект, вернул назад через 3 дня со дня покупки. Предложили составить заявления и отправили на экспертизу. В заявлении затребовал вернуть уплаченную сумму. Процедура верна или должны вернуть деньги сразу без отправки на экспертизу, как технически сложный товар ?