Как вернуть деньги за франшизу и компенсировать кредиты, если бизнес не принес дохода?
Добрый день. Год назад купила франчезу, которая не оправдала обещания продавцов. Бизнесс ушел в минус, влезла в кредиты и заложила недвижимость. Хотела подать в суд, чтобы вернуть деньги потраченные на франчезу 800 тыс и также долг 700 тыс по кредитам и моральный ущерб за обман.
, Регина, г. Москва
Владимир Зинатуллин
Год назад купила франчезу, которая не оправдала обещания продавцов.
Бизнесс ушел в минус, влезла в кредиты и заложила недвижимость. Хотела
подать в суд, чтобы вернуть деньги потраченные на франчезу 800 тыс и
также долг 700 тыс по кредитам и моральный ущерб за обман.
Полагаю вы заключили письменный договор, в котором указана ответственность и «обещания», которые не оправдались, если да, то для начала предъявляйте претензию продавцам.