Хореограф ДШИ на 3 группе инвалидности какую нагрузку может иметь?
хореограф дши 3 гр инвалидности (замена тазобедренного сустава) какую педагогическую нагрузку может он иметь и может ли работать по данной специальности
Педагогическая нагрузка в данном случае определяется по договоренности с директором ДШИ.с учетом индивидуальной програпмы реабилитации
Вопрос может или не может работать определяется на основании медицинского заключения.Если будет такое заключение о невозможности работы то директор школы должен предложить все имеющиеся у него другие вакансии И только при отсутствии вакансий возможно увольнение по п.8 ст77 ТК РФ
8) отказ работника от перевода на другую работу, необходимого ему в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, либо отсутствие у работодателя соответствующей работы (части третья и четвертая статьи 73 настоящего Кодекса);