Могу ли я подать в суд на покупателя за моральные издержки, если он не перерегистрировал машину?
Здравствуйте,я продал автомобиль три года назад,налоги не платил,пришел штраф,нарушение скоростного режима,узнал в МРЭО по месту житильства что машина зарегистрирована до сих пор на мне, что мне нужно зделать что бы снять авто с себя. И должен ли я платить этот штраф? Спасибо.