Дилер отказывается ремонтировать гарантийный автомобиль
Здравствуйте! У меня следующая ситуация: являюсь владельцем киа серато, 2013г. Машина на гарантии. Все плановые ТО и запчасти проводились у официального диллера. Отметки в сервисной книге и заказ-наряды имеются. Причина в том что несколько раз обращался к диллеру с низким уровнем антифриза. Сначала они рекомендовали за уровнем следить, потом опечатали заливные горловины и после того как снова убедились в уменьшении уровня, предложили разобрать двигатель и выявить неисправность. Результатом их вывода стал: перегрев двигателя, не относится к гарантийному случаю и ремонтом владельца за свой счёт. Не понимаю в чем моя вина и почему диллер отказывается ремонтировать гарантийный автомобиль с постоянной эксплуатацией у него же. Подскажите, пожалуйста, как выйти из этой ситуации и возможен ли ремонт Авто за счёт диллера? Прикладывают фото документа, предоставленный диллером мне и отказывающий в гарантийном ремонте.
Спасибо!
- IMG-20161218-WA0009.jpg
Спасибо за разъяснения. Очень полезны и вовремя. Хотел бы уточнить: возможно подъехать к вам в офис со всеми документами и составить претензию с вашей помощью, учитывая все тонкости правовых норм? Спасибо
Если вы из Волжского конечно можно, но у Вас указан г. Москва.
Могу подготовить претензию и выслать Вам на электронный адрес.