Как за год будет рассчитан земельный налог, если была изменена кадастровая стоимость?
Добрый день!
Вопрос по начислению земельного налога:
Как будет начисляться налог, если за отчетный период (год) у земельного участка изменился вид разрешенного использования и, соответственно, кадастровая стоимость?
Налог будет рассчитан поквартально, с учетом кадастровой стоимости? Или по той кадастровой стоимости, которую земельный участок имел на 01 января отчетного года?
Спасибо.
Елена