Ходатайство о возмещении судебных расходов, почему 104, ГПК РФ?
Один адвокат описывал как точно составить ходатайство о возмещении судебных расходов. И указано уточнение (мой случай), что в случае, если ходатайство о возмещении судебных издержек подается в суд после вступления судебного решения в законную силу, в нём надо просить следующее: «На основании изложенного, в соответствии со ст. 98, 104, ГПК РФ, прошу....
Со ст. 98 всё предельно ясно. Но причём тут 104 ГПК РФ?
P.S. Иск удовлетворён, решение уже вступило в законную силу и выдан исполнительный лист. На процессе судебные расходы не заявлялись и не обсуждались.
Но в ст.100 ГПК РФ указано. что на оплату услуг представителя. На суде не было представителя, был я сам. Расходы на оплату изготовления иска и ознакомление с материалами дела. Есть договор оказания услуг, акт выполненных работ и расписка в получении денег. Так на какую же статью всё таки ссылаться?