Хотят продать квартиру вместе с жильцом
Здравствуйте.Мы несли в залог 50000 за квартиру которую хотим купить.Видели только ксерокопии документов.Владелица квартиры не пришла.Заключили договор оказания услуг покупки квартиры с агентством..Мы стали проверять квартиру на чистоту и оказалось,что от нас скрыли,что у них прописан ещё мужчина( не собственник ) .Можно ли забрать деньги на основании скрытого обмана ?Не хотим покупать квартиру с жильцом который не хочет выписываться.И какие документы требовать до заключения сделки,если она состоится ???