Здравствуйте, Виктория. На данном этапе вы вправе распоряжаться по своему усмотрению только своей долей, в т.ч. продать ее и то с согласия сестры.
Что касается доли сестры, то она вправе оформить доверенность на вас или другого родственника для реализации своей доли. Единственное, доверенности, заверенные нотариусами в Украине, не признаются в РФ. Ей нужно сделать доверенность на территории другого государства, например, Польши, Турции и официальный перевод.
И третий вариант, оформление дарения на вас сестрой опять же с привлечением консульства сторонней страны, Турции, Армении и т.д., после чего вы сможете оформить квартиру в собственность и продать ее целиком.